Shopping Basket
Your Basket is Empty
Quantity:
Subtotal
Taxes
Delivery
Total
There was an error with PayPalClick here to try again
CelebrateThank you for your business!You should receive an order confirmation from Paypal shortly.Exit Shopping Basket

Le Grand Réveil mon blogue

Actualité 20/20

SOS IlS NOUS EMMENENT

Posted on 27 September, 2022 at 19:05

SOS IlS NOUS EMMÈNENT

SOS Ils nous emmènent de Fabio Santos

BASÉ SUR DES CAS VÉCUS

PARTIE DE 1 À 3

AVERTISSEMENT VIDÉO AUDIO EN ANGLAIS VOUS DEVEZ ACTIVER LES SOUS TITRE EN FRANCAIS

PARTIE 1

----


SITE OFFICIEL POUR LE GRAND DÉVOILEMENT: https://ascensionworks.tv/v/sos-theyre-taking-us-ep-1/

----


PARTIE 2

----


SITE OFFICIEL POUR LE GRAND DÉVOILEMENT: https://ascensionworks.tv/v/sos-theyre-taking-us-ep-2/

----


PARTIE 3

----


SITE OFFICIEL POUR LE GRAND DÉVOILEMENT: https://ascensionworks.tv/v/sos-theyre-taking-us-ep-3/

----



Categories: La revelation, Temoignage, Vérité - Technologie - Egalité

Post a Comment

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

452 Comments

Reply Electric Single Beam Crane
4:16 on 9 February, 2023 
�������?�?�����?`�������� https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Digital Infrared Thermometer https://www.bailimedical.com/digital-infrared-thermometer.html
Electric Single Beam Crane https://www.atoggiacki.es/blog/hpph-foundry-planet-com-b-b-portal
-years-of-successful/
Reply 3 Ton Heat Pump System
22:05 on 8 February, 2023 
??????????? https://mfk3o3.wordpress.com/
Rehabilitation Therapy Cane https://www.bailimedical.com/rehabilitation-therapy-cane
3 Ton Heat Pump System https://www.extruderjiahui.com/blog/npdx-best-nest-thermostat-dea
ls-slash-prices-as-low-as-$89-|-bgr/
Reply Athletic Wrist Brace
18:33 on 8 February, 2023 
4 Spray Pull Put Kitchen Faucet https://www.chinakedah.com/4-spray-pull-put-kitchen-faucet.html
�������?�?�����?`�������� https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Athletic Wrist Brace https://www.extravaganzanuonuo.com/blog/tyci-subscribe-to-read-|-
financial-times/
Reply Two Wheel Electric Scooter
2:13 on 7 February, 2023 
Urethral probe https://www.chisa-brands.com/urethral-probe
�������?�?�����?`�������� http://htyr446.jugem.jp/
Two Wheel Electric Scooter https://www.transppshop.de/blog/7wuo-fayetteville-considers-allow
ing-electric-scooters-in-city/
Reply Rubber Seat Swing Check Valve
12:20 on 6 February, 2023 
Reply Silica Sol Investment Casting Stainless Steel Mould
20:17 on 5 February, 2023 
�������?���?���??�����?� https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Pvc Inkjet Sheet For Fusing Machine https://www.santoni.bz.it/blog/swq7-bbg-supplies-electric-composi
te-press-for-aircraft-interior-parts/
Silica Sol Investment Casting Stainless Steel Mould https://www.zhiyecasting.com/silica-sol-investment-casting-stainl
ess-steel-mould.html
Reply 2 Ton Electric Chain Hoist
14:15 on 5 February, 2023 
China Heavy Duty Door Handle Lock Manufacturer https://www.aibatetyre.com/blog/ti14-opinion-to-defeat-china-bide
n-must-embrace-free-trade/
�����?���?���? http://b17.chip.jp/yui37560
2 Ton Electric Chain Hoist https://www.hugoforklift.com/2-ton-electric-chain-hoist.html
Reply High-Temperature-Resistant-Fabric
8:35 on 4 February, 2023 
�?�����?���?�?��?����? https://mfk3o3.wordpress.com/
11KW Type 2 To Type 2 EV Charging Cable https://www.liaenergy.com/11kw-type-2-to-type-2-ev-charging-cable
.html
High-Temperature-Resistant-Fabric https://www.aibateoil.com/blog/avkg-permanent-performance-with-ne
w-baltex-spacer/
Reply Voting Machine Types
14:45 on 3 February, 2023 
�?�����?�?�����?`�������� http://htyr446.jugem.jp/
Chinoiseries Style Orange&Red Color 3-Seater Sofa https://www.yips-home.com/american-green-flannel-sofa.html
Voting Machine Types https://www.pacmacgulou.com/blog/swq7-brazil-police-find-draft-de
cree-in-ex-ministers-house-to/
Reply Digital Temperature Controller
2:56 on 3 February, 2023 
Single Handle Basin Tap https://www.yanasibathroom.com/single-handle-basin-tap.html
�����?���?���? https://blog.goo.ne.jp/tang123456789
Digital Temperature Controller https://www.donatogargano.it/blog/b0yr-the-troubleshooter:-correc
ting-splay-defects-in-injection-molded-parts-|-plasticstoday-com/
Reply Leather Luxury Purses & Handbags
0:16 on 3 February, 2023 
�����?�?�����?` https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Aluminum Powder Canister https://www.evanskorepa.com/blog/swq7-uk-aerosol-packaging-market
-holds-more-than-share-globally/
Leather Luxury Purses & Handbags https://www.conceptcaseleather.com/leather-luxury-purses-handbags
.html
Reply ???????????
8:07 on 2 February, 2023 
290-310W 210 Split Cell Solar Module https://www.zjisola-solar.com/290-310w-210-split-cell-solar-modul
e.html
Good Gelation Pea Protein https://www.allstoragerack.com/blog/f8ht-for-weight-loss-replace-
processed-foods-with-healthy-fiber-rich/
????????? https://rtgrd.ko-co.jp/
Reply 25mm Faux Mink Eyelash
2:45 on 2 February, 2023 
Reply Dank Vapes Cartridges
23:00 on 1 February, 2023 
Reply Aluminum Tool Equipment Case
12:08 on 1 February, 2023 
Reply Pvc Sheet Extrusion Line
4:27 on 1 February, 2023 
?????�]��???�E�w�N��? https://mfk3o3.wordpress.com/
Auto Mechanical Snail Horn https://www.chintautopart.com/auto-mechanical-snail-horn.html
Pvc Sheet Extrusion Line http://www.eileen.tw/blog/21ny-carbon-fiber-composite-thermoplast
ic-material-market-size-volume-status/
Reply Jis Bolt
0:33 on 1 February, 2023 
??????�]��??? https://rtgrd.ko-co.jp/
Truck Electromagnetic Battery Switch https://www.chintautopart.com/truck-electromagnetic-battery-switc
h.html
Jis Bolt https://www.buypeoplecounter.com/blog/zlyt-crkt-provoke-edc-knife
-review-fidgety-effective-fast-adventure/
Reply Wire Rod Straightening Machine
20:42 on 31 January, 2023 
�����?�?�����?` https://dhjmjp.exblog.jp/
2 Pole Panel Mounted DC Isolator Switch https://www.adels-solar.com/2-pole-panel-mounted-dc-isolator-swit
ch.html
Wire Rod Straightening Machine https://www.vipfurnitureonline.de/blog/eswq-cut-nails-|-best-squa
re-nails-2022/
Reply ???????????????
6:36 on 31 January, 2023 
702-21-57500 Main Pump Solenoid Valve https://www.kovaxexcavatorparts.com/702-21-57500-main-pump-soleno
id-valve-pc200-8.html
100% Pure Natural Hydrosol https://www.hino-gdy.it/blog/vfal-cbd-isolate-gummies-bulk-cbd-ha
rd-candy-uk-|-moviebill/
??????????????? https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Reply Fake Cherry Blossom
22:14 on 30 January, 2023 
�?�����???�?��� https://rtgrd.ko-co.jp/
Roller Paper Embossing Machine https://www.wanxinmachine.com/roller-paper-embossing-machine.html

Fake Cherry Blossom https://www.escalatoralisa.com/blog/oaiu-guestwords:-gifts-that-k
eep-giving-|-the-east-hampton-star/

Pourriez-vous me dire quel était le plan de l'entité

« 68.6 Interlocuteur : Pourriez-vous me dire quel était le plan de l'entité orientée négativement de cinquième densité et comment elle l'aurait accompli et quels auraient été les résultats si cela avait fonctionné ?

Ra : Je suis Ra. Le plan, qui est en cours, était de prendre le complexe mental/corps/esprit alors qu'il était séparé de sa coque jaune du complexe physique du corps, pour ensuite placer ce complexe mental/corps/esprit dans les parties négatives de votre temps/espace. La coquille deviendrait alors celle de l'entité inconsciente et inconsciente et pourrait être, dirons-nous, travaillée pour provoquer un dysfonctionnement qui se terminerait par le coma, puis par ce que vous appelez la mort du corps. À ce stade, le moi supérieur de l'instrument aurait le choix de laisser le complexe mental/corps/esprit dans le temps/espace sp - nous corrigeons - négatif ou de permettre l'incarnation dans l'espace/temps de distorsions de vibration et de polarité équivalentes. Ainsi, cette entité deviendrait une entité polarisée négativement sans l'avantage de la polarisation négative native. Il trouverait un long chemin vers le Créateur dans ces circonstances même si le chemin se terminerait inévitablement bien."

Le Grand Réveil

Une série continue de billets informatifs sur la Vérité, la Technologie & l'Égalité.

Mon Blogue